Отзыв на разработку бизнес плана "Контейнерный терминал"

Компания ООО «Евро-Траст-Ойл» в лице Генерального Директора Ефремова А.В. выражает благодарность компании «БизпланиКо» и лично Хлебникову Олегу Николаевичу за разработку детализированного бизнес плана контейнерного терминала.

В качестве плюсов сотрудничества с Олегом и его командой можем выделить следующее:

  • Во время сдали работу. И все этапы проекта сдавали без каких либо напоминаний. Что естественно, выгодно отличает Олега, как руководителя проектов, на фоне других подрядчиков.
  • Провели очень глубокое исследование рынка транспортно-логистических услуг. В том числе его сегмента: контейнерных перевозок.
  • Работу сделали полностью «под ключ» . Бизнес план был напечатан на цветной печати и сброшюрован и доставлен прямо в офис.
  • На встречи приезжали прямо к нам в офис. Поэтому было очень удобно, что не нужно было никуда ехать.

Что касается самого бизнес плана, то мы сразу решили заказывать детализированный бизнес план, который стоит 60 – 70 тыс. рублей.
И считаем, что он стоит тех денег, который мы за него заплатили. Потому, что:

  • Во-первых, провели очень хорошее исследование рынка транспортно-логистических услуг с уклоном на рынок ж/д перевозок, которое если покупать отдельно само по себе может стоить от 45 до 60 тыс. рублей.
  • Во-вторых, учли все наши пожелания и корректировки бизнес плана. И все корректировки вносили бесплатно.
  • И, в-третьих, составили очень хороший финансово инвестиционный анализ проекта и провели оценку эффективности инвестиционных вложений в данный проект.

Поэтому мы рекомендуем компанию «БизпланиКо» и лично Олега Хлебникова, как очень сильных профессионалов в области разработки бизнес планов.
И если кому-то нужен действительно качественный бизнес план: с глубокой проработкой проекта, с красивым и убедительным оформлением – то вы можете смело обращаться именно в консалтинговую компанию «БизпланиКо».

С уважением,
Генеральный Директор
ООО «Евро-Траст-Ойл»
Адрес 109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2
Ефремкин А.В.